Всё началось немногим более 20-ти лет назад с появления в эфире Sky Радио. Тогда было трудно представить, что это лишь начало длинного и интересного пути.

Эстонская радиостанция Sky Plus в нашей хронологии событий занимает второе место, — молодежная, яркая, позитивная, всегда на волне самой модной музыки. Дальше – больше: какое-то время спустя появляются Русское Радио для поклонников русской популярной музыки, NRJ для фанатов прогрессивных направлений и Retro FM для почитателей хитов прошлых лет. Здесь стоит отметить, что все радиостанции доступны для прослушивания на своих сайтах, а так же на самом крупном в Эстонии музыкальном портале sky.ee

Несмотря на внешние очевидные различия, все наши радиостанции объединяет одно желание — отличаться от конкурентов. Именно с этой целью мы находимся в постоянном поиске интересных музыкальных новинок, новаторских идей и радиоформатов. Держим руку на пульсе в общении со слушателями: программы всех станций плотно интегрированы с социальными сетями. Одним словом, мы готовы менять и меняться!

Наше стремление быть лучшими отражают и рейтинги радиостанций.